Приветствуем вас на ролевой игре Special A: Своя история.. Располагайтесь у нас поудобнее, ведь вас ждет множество сюрпризов. У нас то и дело появляются новые идеи. Также у нас имеются шикарные игроки, а вот тебя-то и не хватает. В администрации имеются две няшки - Кей и Хикари. Если возникают вопросы - обращайтесь к ним. Они добрые, милые и главное сговорчивые. В случае, если вы хотите обновить ваш аватар, обратитесь к Хикари, она никогда вам не откажет в помощи. На орфографические ошибки не смотрим, шапку заполняла Хикари :д

Спецкласс А: Cвоя история

Объявление

Администрация:
Takishima Kei,
Hanazono Hikari

Каталоги:



внимание:
17.03 - наконец-то закончен дизайн для ролевой
16.03 - ролевая обрела своего второго администратора/дизайнера. Кто еще хочет?
12.03 - произошло открытие сего форума. Возрадуемся, дорогие форумчане. Приглашаем стать участниками данной ролевой

полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Вопросы администрации
Новости форума
Сюжет

Объявление:
Уважаемые пользователи и гости, мы рады приветствовать вас на новой каноничной ролевой игре, которая носит название - Special A: Своя история. Открылись мы сравнительно недавно, да и активность пока не большая. Но мы всегда рады видеть вас на нашей ролевой. Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба зарегистрировавшихся заполнять анкеты. Чем больше анкет, тем быстрее начнется игра. А ведь вы не хотите задерживать начало игры? Вам не терпится поиграть? Тогда идем помогать! К слову сказать у нас ведется набор администрации, а именно модераторы, дизайнеры. Если вы будете активнее все будет в шоколаде. :ззз ждем вас ^ ^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецкласс А: Cвоя история » флуд. » Флудилка номер раз


Флудилка номер раз

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Hanazono Hikari написал(а):

о да почти отлично хд *щастьььье хд хоть кто-то тут сообщения оставляет*and you? xDDD

Счастливые люди хDD
Я? Желейно =/ (перевод - всё лень, ничего не хочу и вообще) хDD

0

212

Tsuji Ryuu написал(а):

Счастливые люди хDD
Я? Желейно =/ (перевод - всё лень, ничего не хочу и вообще) хDD

xDDD о да счастливые.
мое состояние сейчас примерно такое же. хд при этом напланировала кучу дел, сейчас плюнула и села тупо за ноутбук ^ ^ ничего не хочется

0

213

Hanazono Hikari написал(а):

xDDD о да счастливые.мое состояние сейчас примерно такое же. хд при этом напланировала кучу дел, сейчас плюнула и села тупо за ноутбук ^ ^ ничего не хочется

А мне надо сделать кучу дел, при этом я ещё не придумал каких, а значит автоматически тюленю, даже не пытаясь что-либо делать... Но надо же хDD

0

214

Tsuji Ryuu написал(а):

А мне надо сделать кучу дел, при этом я ещё не придумал каких, а значит автоматически тюленю, даже не пытаясь что-либо делать... Но надо же хDD

xD у меня есть отговорка. слишком устала. хд ни дня без приключений же. хд

0

215

Hanazono Hikari написал(а):

xD у меня есть отговорка. слишком устала. хд ни дня без приключений же. хд

Приключений не на пятую точку случайно? *косится опасливо* У меня так все приключения именно на неё *вздохнул* хDD

0

216

Tsuji Ryuu написал(а):

Приключений не на пятую точку случайно? *косится опасливо* У меня так все приключения именно на неё *вздохнул* хDD

и на пятую точку тоже xDDD
но мне больше на гомиков везет. сегодня опять передо мною мюсюсюкались двое xD блоооо. xd

0

217

Hanazono Hikari написал(а):

и на пятую точку тоже xDDDно мне больше на гомиков везет. сегодня опять передо мною мюсюсюкались двое xD блоооо. xd

Господи *вытаращился* Мне такие, Слава Богу, не попадались... хDD

0

218

Tsuji Ryuu написал(а):

Господи *вытаращился* Мне такие, Слава Богу, не попадались... хDD

считай, что тебе повезло xD а это я сегодня захожу в автобус с подругой. и там эти чудики хд так один еще каким-то тошнотворным одеколоном побрызгался... я долго думала от чего меня быстрее вывернет - от запаха или от этой парочки xDDD

0

219

Hanazono Hikari написал(а):

считай, что тебе повезло xD а это я сегодня захожу в автобус с подругой. и там эти чудики хд так один еще каким-то тошнотворным одеколоном побрызгался... я долго думала от чего меня быстрее вывернет - от запаха или от этой парочки xDDD

хDDD Да, конкретно не повезло *помотал головой сочувствующе*

0

220

Tsuji Ryuu написал(а):

хDDD Да, конкретно не повезло *помотал головой сочувствующе*

да. и это пиииичаааально xD  с одной стороны. но с другой стороны. я с подругой над ними подшутили, в итоге эти двое назвали меня очень злой и ехидной : D а я всего-то со стороны их показала.

0

221

Hanazono Hikari написал(а):

да. и это пиииичаааально xD  с одной стороны. но с другой стороны. я с подругой над ними подшутили, в итоге эти двое назвали меня очень злой и ехидной : D а я всего-то со стороны их показала.

И правильно сделала, я считаю, тем более было весело хDD Да и что они могут сделать? "Ты ехидная... бяка..." *передразнивает, машет слабенько руками* они так сказали? хDD

Отредактировано Tsuji Ryuu (2011-03-26 19:06:28)

0

222

Tsuji Ryuu написал(а):

И правильно сделала, я считаю, тем более было весело хDD Да и что они могут сделать? "Ты ехидная... бяка..." *передразнивает, машет слабенько руками* они так сказали? хDD

:DDDD *хихикает* если быть точнее сказали: Ты очень жестока по отношению к нам. Ехидная и злая. Что плохого в нашей любви. А ты еще карикатуру нарисуешь может?" блиииин, в этот момент меня подруга успокаивала, потому что такой дикий хохот был.

0

223

Hanazono Hikari написал(а):

:DDDD *хихикает* если быть точнее сказали: Ты очень жестока по отношению к нам. Ехидная и злая. Что плохого в нашей любви. А ты еще карикатуру нарисуешь может?" блиииин, в этот момент меня подруга успокаивала, потому что такой дикий хохот был.

хDDD Я бы нарисовал *жесток*

0

224

Tsuji Ryuu написал(а):

хDDD Я бы нарисовал *жесток*

xDDD да я бы тоже. только бумагу портить на такое жаль xDDD а вообще да, я бака хд но между прочим все, кто видели мою сценку-пародию заценили xDDD может в недоактрисы податься? : DDDD

0

225

Hanazono Hikari написал(а):

xDDD да я бы тоже. только бумагу портить на такое жаль xDDD а вообще да, я бака хд но между прочим все, кто видели мою сценку-пародию заценили xDDD может в недоактрисы податься? : DDDD

Зачем подаваться в недоактрисы? Вот я недоактёр, но никуда не подаюсь. "опять желейность!" хDD

0

226

Tsuji Ryuu написал(а):

Зачем подаваться в недоактрисы? Вот я недоактёр, но никуда не подаюсь. "опять желейность!" хDD

: D тогда просто буду недоактрисы.
народ оценит xDDDD
только я очень жестока. сегодня успела нахамить половине местного населения xDDD правда есть за что т_т
один видишь ли "не смог бы себе простить, если б мимо прошел" ахха этот киндер сюрприз меня убил :D
второй меня в лужу пихнул. : D
прям-таки неудачи.

0

227

Hanazono Hikari написал(а):

: D тогда просто буду недоактрисы.
народ оценит xDDDD
только я очень жестока. сегодня успела нахамить половине местного населения xDDD правда есть за что т_т
один видишь ли "не смог бы себе простить, если б мимо прошел" ахха этот киндер сюрприз меня убил
второй меня в лужу пихнул. : D
прям-таки неудачи.

Что с киндером сюрпризом? *ничего не понял, тугодумит* хDD
А денёк хорош, дааа хD

Отредактировано Tsuji Ryuu (2011-03-26 19:23:09)

0

228

Tsuji Ryuu написал(а):

Что с киндером сюрпризом? *ничего не понял, тугодумит* хDD
А денёк хорош, дааа хD

да прицепился этот киндер и до универа (туда на курсы хожу) не отваливал xDDD
одаааа денек хорош. надо в календаре как красный день календаря пометить
xD

0

229

Hanazono Hikari написал(а):

да прицепился этот киндер и до универа (туда на курсы хожу) не отваливал xDDDодаааа денек хорош. надо в календаре как красный день календаря пометить xD

*хлопает зенками* Круто, чо. А день нужно запомнить на будущее хDD Хотя у меня бывали дни намного хуже... даже вспоминать их не хочу хDD *жмурится*

0

230

Tsuji Ryuu написал(а):

*хлопает зенками* Круто, чо. А день нужно запомнить на будущее хDD Хотя у меня бывали дни намного хуже... даже вспоминать их не хочу хDD *жмурится*

XDDD я б назвала сегодняшний день "цветочками"

0

231

Hanazono Hikari написал(а):

XDDD я б назвала сегодняшний день "цветочками"

Главное, чтобы после этих цветочков, завтра не созрели ягодки хDD

0

232

Tsuji Ryuu
что правда, то правда XDDDDDDD

0

233

Hanazono Hikari написал(а):

что правда, то правда XDDDDDDD

*нахохлился гордо* хDD
Я пост написал, ага))

0

234

Tsuji Ryuu написал(а):

*нахохлился гордо* хDD
Я пост написал, ага))

*лыбится*
а я проверять пошла xDDD

0

235

Hanazono Hikari написал(а):

*лыбится*а я проверять пошла xDDD

Только тапками не беееей... А то у меня есть знакомый администратор, который на тыкающих его модераторов кидается с тапками хDD Но Сурок хорош)) Самое главное - надеть каску перед встречей с ним, а там уже можно не бояться хDD

0

236

Ладно, пойду. Рабооотать пора =/ До скорого))

0

237

Tsuji Ryuu написал(а):

Только тапками не беееей... А то у меня есть знакомый администратор, который на тыкающих его модераторов кидается с тапками хDD Но Сурок хорош)) Самое главное - надеть каску перед встречей с ним, а там уже можно не бояться хDD

XDDDD
оке, удачи)

0

238

дня (вечера хд)

0

239

йоу же : D

0

240

Вы все такие прям активные *удивлённо смотрит*

0


Вы здесь » Спецкласс А: Cвоя история » флуд. » Флудилка номер раз