Приветствуем вас на ролевой игре Special A: Своя история.. Располагайтесь у нас поудобнее, ведь вас ждет множество сюрпризов. У нас то и дело появляются новые идеи. Также у нас имеются шикарные игроки, а вот тебя-то и не хватает. В администрации имеются две няшки - Кей и Хикари. Если возникают вопросы - обращайтесь к ним. Они добрые, милые и главное сговорчивые. В случае, если вы хотите обновить ваш аватар, обратитесь к Хикари, она никогда вам не откажет в помощи. На орфографические ошибки не смотрим, шапку заполняла Хикари :д

Спецкласс А: Cвоя история

Объявление

Администрация:
Takishima Kei,
Hanazono Hikari

Каталоги:



внимание:
17.03 - наконец-то закончен дизайн для ролевой
16.03 - ролевая обрела своего второго администратора/дизайнера. Кто еще хочет?
12.03 - произошло открытие сего форума. Возрадуемся, дорогие форумчане. Приглашаем стать участниками данной ролевой

полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Вопросы администрации
Новости форума
Сюжет

Объявление:
Уважаемые пользователи и гости, мы рады приветствовать вас на новой каноничной ролевой игре, которая носит название - Special A: Своя история. Открылись мы сравнительно недавно, да и активность пока не большая. Но мы всегда рады видеть вас на нашей ролевой. Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба зарегистрировавшихся заполнять анкеты. Чем больше анкет, тем быстрее начнется игра. А ведь вы не хотите задерживать начало игры? Вам не терпится поиграть? Тогда идем помогать! К слову сказать у нас ведется набор администрации, а именно модераторы, дизайнеры. Если вы будете активнее все будет в шоколаде. :ззз ждем вас ^ ^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецкласс А: Cвоя история » флуд. » Флудилка номер раз


Флудилка номер раз

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

...

0

2

привет : )

0

3

Привеет)

0

4

Kei Takishima
D. как жизнь?

0

5

Hanazono Hikari
Все отлично, рад, что теперь нас здесь двое XD

+1

6

Kei Takishima
xD ну ща мы отредачим форум и я своих попритаскиваю сюда ^_~ будет больше)

0

7

Hanazono Hikari
Ого, еще лучше))

0

8

Kei Takishima
: D если я доживу только~
я чуть алгебру не завалила о_о на 4 сдала еще чуть-чуть и 3 ^ ^
чем занят?

0

9

Hanazono Hikari
Вам уже результаты сказали, так быстро? Оо
а занят фиг знает чем х)

0

10

Kei Takishima
да т_т вчера писали. а училка просто знакомая. сразу сказала.
я теперь как олень в печали хд
ладно я. у меня 4, но я претендент на серебрянную медаль, а знакомая на золотую идет. 2 получила. так жалко ее.

0

11

всем доброго вечера: DDD

0

12

Toudou Akira
привееет, чуви : D
Kei Takishima
видишь, говорила жэ, что притащу ^ ^

0

13

Hanazono Hikari
та да,я приполз:DD
помощь нужна?

0

14

Toudou Akira
помощь всегда нужна. : D

0

15

Hanazono Hikari
это и хомяку понятно:D
в чем именно?:з

0

16

Ууух, новый участник!
Привет, Toudou Akira
Hanazono Hikari
Молодца, что притащила XD

Hanazono Hikari написал(а):

у меня 4, но я претендент на серебрянную медаль, а знакомая на золотую идет. 2 получила. так жалко ее.

Ууу, 2 эт плохо, могу представить, что значит идти на золотую

0

17

Kei Takishima
привет товарищу администратору:DD

0

18

Toudou Akira
Одни сплошные юмористы кругом, офигеть, как тесен мир х)
Вот блин, надо бы толком локации доделать, а я лентяй ==

0

19

Kei Takishima
даааа : D Хикари-молодееец *_* а по головке погладить не хочешь? : D
уххху дааа : D особенно, если учитывать какую я истерику закатила когда 4 получила. а она бедняяяга~
а мне алгебраичка 4 поставила в прошлом году за год. поэтому золотая медаль теперь только во сне Т_Т алгебраичка овца ++ чтоб ее...

0

20

Toudou Akira
слышь ты как посмела бублика назвать хомяком : D
ататата тебе в темном уголке жэ~

0

21

:DD я еще вернусь,и буду морально поддерживать мою любимую Хикари ^ ^

0

22

Kei Takishima
можно мне добавить два подфорума? *_* реал и творчество. ну и с описанием мы с акирой можем помочь : D особенно Акира, я обычно на нее описание подфорумов сваливаю : D

0

23

Hanazono Hikari
Что ж она тебе пять поставить не могла? вот балда и правда. у меня та же фигня, по одному предмету 4 только стоит, остальные 5

0

24

Hanazono Hikari

Hanazono Hikari написал(а):

можно мне добавить два подфорума?

Творите че хотите х) я вообще тут просто мимо пробегал XD

0

25

Toudou Akira
ва *_* : D давай ты меня морально и физически защитишь от психованной матери-параноика. я думала она меня сегодня глазами придушить. щаааастье, что я живу одна : D

0

26

Блин, пойду имя сменю, че-то я затупил, надо было сразу писать фамилия-имя, а не имя-фамилия. а то щас глаз прям режет

0

27

Kei Takishima написал(а):

Творите че хотите х) я вообще тут просто мимо пробегал XD

: D ты это не шути. *тискает* не оставляй бедную Хикари одну : D не оставишь ведь, да? xDDD :flirt:

Kei Takishima написал(а):

Что ж она тебе пять поставить не могла? вот балда и правда. у меня та же фигня, по одному предмету 4 только стоит, остальные 5

не могла. точнее могла, но алгебраичка меня не любит. у нас с ней войны начиная с 10 класса. она у нас только два года ведет, до этого директор вел. классная ведь была училка Т_Т а эта овца. я ее на выпускной травану : D она мне аттестат испортила х)

0

28

Kei Takishima написал(а):

Блин, пойду имя сменю, че-то я затупил, надо было сразу писать фамилия-имя, а не имя-фамилия. а то щас глаз прям режет

^ ^ давай, а я пока подфорум добавлю)

0

29

Hanazono Hikari написал(а):

не оставишь ведь, да?

Не остаааавлю, так уж и быть XD

Hanazono Hikari написал(а):

я ее на выпускной травану : D она мне аттестат испортила х)

Хахах, оптимистично х) у нас опять войны с директрисой, она ключи от раздевалок забирает, и щас в раздевалках все куртки тупо висят на крайнем крючке, чтобы рукой дотянуться можно было х) такая великая свалка, еле крючок висит х)

0

30

Кстати, я вот думал, можно в локации добавить картинки, есть же скриншоты из аниме и оранжереи, и школы
Или лишнее?

0


Вы здесь » Спецкласс А: Cвоя история » флуд. » Флудилка номер раз